Auction 22JA
By Sala Retiro
Jun 16, 2022
Madrid, Spain

LOT 40:

DIBUJO SOBRE CARPETA
Lápiz y ceras sobre carpeta

Sold for: €3,000
3,000
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 16, 2022 at Sala Retiro

DIBUJO SOBRE CARPETA
Lápiz y ceras sobre carpeta
Esta obra ha salido reproducida en el catálogo de la subasta "Openne dell´arte moderna e contemporánea" Meeting Art de Vercelli, Italia. Pag: 108 del catálogo.
Firmado Miró.
Enmarcada con cristal y marco de madera tallada y dorada.
57 cm.x47 cm.