Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 39:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
TEATRO REAL C. 1920, MADRID
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado: 74.5 x 88 cm.
Faltas en el marco