Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 35:

SEGUIDRO DE PEDRO DE ORRENTE (1580-1645) Pintor murciano
ELIAS Y EL ÁNGEL
Óleo sobre ...

2 250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ELIAS Y EL ÁNGEL
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada del siglo xix.
60 cm.x73 cm.