Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 33:

1 200
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ESTEBAN LISA (1895-1983) Pintor toledano
JUEGO CON LÍNEAS Y COLORES
Óleo sobre papel
Procedencia: Galería Guillermo de Osma.
Al dorso etiqueta de la Galería Gillermo de Osma.
34 x 21 cm el papel.
Enmarcado con cristal.

56 cm.x 45 cm.