LOTTO 30:
FRANCISCO CONESA (1956) Pintor madrileño
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO
Técnica mixta sobre lienzo
Abstracción en tonos amarillos y ocres con una circufenrencia realizada en negro sobre el que se centra la composición
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Al dorso, firmado, fechado en 2008 y dedicado
Sin marco
35 cm.x27 cm.