Asta 22JA
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
16.6.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 28:
Venduto per: €450
Commissione per la casa d'aste: 21%
DIEGO LARA (1946-1990) Pintor madrileño
BRANCUSI IS DEAD
Pastel sobre papel
Titulado, fechado y firmado a lapíz en 1982.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.
30 cm.x 22 cm.