Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 25:

Venduto per: €900
900
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

TOBÍAS Y EL ÁNGEL, S. XIX
Óleo sobre lienzo
En perfecto estado de conservación.
Enmarcado

108,5 cm.x 92,5 cm.