Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 24:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIX
CAMPESINAS EN UNA GRANJA
Óleo sobre tabla
 Restos de firma ilegible.
Marco con deterioros y faltas.

16,50 cm.x 10,50 cm.