Asta 22JA
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
16.6.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 24:
ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S. XIXCAMPESINAS EN UNA GRANJAÓleo sobre ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
200
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|