Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 22:

850
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
16.6.22 in Sala Retiro

ESCUELA VALENCIANA S.XVI-XVII
INMACULADA
Óleo sobre lienzo
Representación de la inmaculada en óvalo fingido con escena arquitectónica al fondo.
No posee marco.

144 cm.x 100 cm.