LOTTO 19:
1 100
Commissione per la casa d'aste: 21%
LA ASUNCIÓN DE LA VIRGEN, COPIA DEL ORIGINAL DE JUAN MARTÍN CABEZALERO (Almadén 1634 - Madrid 1673), s. XIX.
Óleo sobre lienzo
Firma, ilegible, en letras rojas, en el ángulo inferior derecho.
En perfecto estado de conservación.
Con marco de época.
150 cm.x 105 cm.