Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 19:

1 100
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

LA ASUNCIÓN DE LA VIRGEN, COPIA DEL ORIGINAL DE JUAN MARTÍN CABEZALERO (Almadén 1634 - Madrid 1673), s. XIX.
Óleo sobre lienzo
Firma, ilegible, en letras rojas, en el ángulo inferior derecho.
En perfecto estado de conservación.
Con marco de época.

150 cm.x 105 cm.