LOTTO 17:
Venduto per: €275
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA INGLESA FF. S. XIX PP. S. XX
CABALLERO
Dibujo a lápiz sobre papel
Representación de un caballero con bastón y sombrero de copa
Enmarcado con marco de forma ovalada, en madera tallada y dorada con pan de oro
41 cm.x 36 cm.