Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 14:

Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ELIZA JOINVILLE (S. XIX)
RETRATO DE DAMAS
Óleo sobre lienzo
 Firmado y fechado en 1878
Ligeros deterioros en el lienzo
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada

90 cm.x 75 cm.