Asta 22JA
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
16.6.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 14:
ELIZA JOINVILLE (S. XIX)RETRATO DE DAMASÓleo sobre lienzo Firmado ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €250
Prezzo iniziale:
€
250
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|