Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 12:

6 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

GUILLERMO PEREZ VILLALTA (1948) Pintor Tarifeño
DUO
Óleo sobre lienzo
Al dorso titulado, firmado y fechado en 1987
Enmarcado con perfil de madera

140 cm.x 100 cm.