Asta 22JA
Da Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Spagna

LOTTO 11:

175
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CEMENTERIO
Técnica mixta sobre papel
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho
Fechado en 1987
Enmarcado con cristal y marco plateado
Faltas en la esquina del marco

47 cm.x 65 cm.