LOT 3:
RAMÓN GAYA (1910-2005) Pintor murciano
Sold for: €1,600
1,000
Buyer's Premium: 21%
TORERO
Óleo sobre cartulina
Torero con capote y traje de luces antes de la corrida
Firmado y fechado en 1968 en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal
60,5 cm.x45 cm.