Vente 22JA
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
16.6.22
Madrid, Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 2:
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
FRANCISCO GIMENO ARASA (1858 - 1927) Pintor catalán
AUTORETRATO
Aguada sobre papel.
Retrato del artista, representado con una boina y barba.
Firmado en el ángulo superior derecho.
Enmarcado con cristal.
54 cm.x 44,50 cm.