LOTE 292:
PULSERA RIVIÈRE CON 4.70 CT DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 4.70 ct. Cierre de caja con lengüeta y doble ocho de seguridad.