Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 219:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

ABANICO FRANCÉS CON ESCENAS DIECIOCHESCA PP.S.XX
nacar y papel
Con varillaje de nacar calado con decoración de trillage policromada, pais de papel con escena de gusto dieciochesco y motivos florales.
24 cm.x 47 cm.