Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 212:

75
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

PAREJA DE CAJAS DE MADERA LACADA DE GUSTO ORIENTAL.
Madera lacada
Con decoración policromada en dorada.
Ligeras faltas en la laca.
La de menor tamaño no posee llave.

13 cm.x 7 cm.x 17,5 cm.