LOTTO 212:
PAREJA DE CAJAS DE MADERA LACADA DE GUSTO ORIENTAL.
Madera lacada
Con decoración policromada en dorada.
Ligeras faltas en la laca.
La de menor tamaño no posee llave.
13 cm.x 7 cm.x 17,5 cm.