LOTTO 206:
DOS ABANICOS PERICONES DEL S. XXVarillajes en hueso y madera dorada.
DOS ABANICOS PERICONES DEL S. XX
Varillajes en hueso y madera dorada.
Paises en tul pintado con flores y paisajes.
Se acompañan de estuches para cada uno.
Deterioros.