Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 206:

DOS ABANICOS PERICONES DEL S. XXVarillajes en hueso y madera dorada.
Paises en tul pintado ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

DOS ABANICOS PERICONES DEL S. XX
Varillajes en hueso y madera dorada.
Paises en tul pintado con flores y paisajes.
Se acompañan de estuches para cada uno.
Deterioros.