Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 147:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESPEJO CON MARCO DE CHAPA DE PALMA DE CAOBA, S.XIX
MADERA
Ligeros desperfectos.
64x49 cm la luna.

90 cm.x 72 cm.