Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 144:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

SANDOR GONZALEZ VILAR (La Habana, 1977)
SERIE MEMORIAS
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en 1923 en el ángulo inferior derecho
Con etiqueta identificativa de la obra

50 cm.x 65 cm.