Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 141:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA PERSA S.XX
ESCENA CORTESANA
Óleo sobre tabla
Representando una escena cortesana sobre un estrado fumando pipas.
Con marco de madera tallada, policromada y dorada.

43 cm.x 37 cm.