Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 137:

Vendido por: €110
110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PLACA DE HUESO ESGRAFIADO Y ENTINTANDO, TRABAJO PERSA DE PP.S.XX
HUESO TALLADO
Representando a un musico persa con tambor.
Con marco de madera tallado, policromado en negro y dorado.

39 cm.x 26 cm.