Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 132:

110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

CARLES HADÚ
EL TAMESIS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izqueirdo.
Al dorso firmado, titulado y fechaod en 1991-93.
Con marco de madera rizada tipo holandés.

52 cm.x 65 cm.