Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 126:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

MANUEL MARTINEZ LAMADRID (1921) Acuarelista español
FUENTE DEL PARQUE DEL RETIRO.
Acurela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

57 cm.x 72 cm.