Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 118:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

ABEL MARTÍN (1931-1993) Pintor madrileño
COMPOSICIÓN ABSTRACTA
Serigrafía
Numerado y firmado a lápiz por el artista 24/50.
Enmarcado con cristal.

72 cm.x 62 cm.