Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 117:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 31, 2022 at Sala Retiro

RASHID DIAB (1957) Artista sudanés
CAMINO
Serigrafia sobre papel.
Firmado y númerado a lápiz: X/XXV.
Sello en seco de la estampación, en el ángulo inferior izquierdo.
Carpeta 25 aniversario taller de Portocarrero de la Habana.

Enmarcado con lámina de metacrilato
52,50 cm.x 72,50 cm.