Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 114:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

BESCOS
BODEGÓN
Óleo sobre lienzo
Copia del original de Rafael Zabaleta.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado

71,80 cm.x 59,60 cm.