Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 112:

Buyer's Premium: 21% More details

ADELINA VALENZUELA TAMAYO (1945) Pintora jienense
DESNUDOS FEMENINOS
Sanguina sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo en 1986
Con marco de madera y cristal.

48 cm.x 36 cm.