Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 111:

110
Buyer's Premium: 21% More details

FRIEDER HEINZE (1950) Artista alemán
FIGURAS
Serigrafía sobre papel.
Firmado y fechado a lápiz: X/XXV.
Sello en seco de la estampación, en el ángulo inferior izquierdo.
Carpeta 25 aniversario taller de Portocarrero de la Habana.

Enmarcado con lámina de metacrilato.
52,50 cm.x 72,50 cm.