Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 108:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

S.OTEYZA
BODEGÓN DE CÁNTAROS SOBRE MESA.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera.
El marco presenta un agujero en la parte superior.

70 cm.x 82 cm.