Auction 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
By Sala Retiro
May 31, 2022
Madrid, Spain

LOT 108:

Buyer's Premium: 21% More details

S.OTEYZA
BODEGÓN DE CÁNTAROS SOBRE MESA.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera.
El marco presenta un agujero en la parte superior.

70 cm.x 82 cm.