Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 107:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
EL SILVO
Acrílico sobre lienzo
Firmado "Benedicto" en el ángulo inferior izquierdo.
Titulado en el reverso.
Enmarcado

94 cm.x 75 cm.