Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 106:

Vendido por: €80
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

BENEDICTO
ABSTRACCIÓN EN ROJOS.
Acrílico sobre lienzo
Firmado "Benedicto" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado

75 cm.x 62,5 cm.