LOTTO 50:
CRESPO (1975)ABSTRACCIÓN EN RECUADROS Collage 50 x 35,5 cm
CRESPO (1975)
ABSTRACCIÓN EN RECUADROS
Collage
50 x 35,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado.
Procedencia: Galería Daniel, Madrid.