LOTTO 49:
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
ALEGORÍA DEL SUEÑO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en ángulo inferior
Firmado y fechado en la trasera 4/3/13
92 cm.x 73 cm.