LOTTO 44:
Venduto per: €130
130
Commissione per la casa d'aste: 21%
CARLOS ANDINO
LA OTRA VENTANA.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Firmado y titulado al dorso.
Aparecen representados a mabos lados una serie de árboles que juntas sus copas y sus raíces en la parte superior en inferiro formando una suerte de ventana que nos asoma a un horizonte azul.
Enmarcado
137 cm.x 103 cm.