LOTTO 36:
A. CABALLERO (1968)DAMA EN CÍRCULO Collage63 x 39 cm
A. CABALLERO (1968)
DAMA EN CÍRCULO
Collage
63 x 39 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado