Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 36:

A. CABALLERO (1968)DAMA EN CÍRCULO Collage63 x 39 cm
Firmado y ...

130
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

A. CABALLERO (1968)
DAMA EN CÍRCULO
Collage
63 x 39 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado