LOTTO 35:
FRANCISCO CALVIN (1919) Pintor granadino
RÍO ERESMA
Óleo sobre tabla de 32 x 45 cm.
Firmado "Calvin" en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera en su color y dorada.