Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 33:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FERNANDO ZOBEL (1924-1974) Pintor español
ABSTRACCIÓN
Impresión
Sobre papel arches.
Firmado en plancha.
Enmarcado con cristal.

49,5 cm.x 38 cm.