Subasta 22MYA
SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
31.5.22
Madrid, España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 29:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XXBODEGÓN, 1975Acuarela sobre cartón adherido a ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
130
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|