LOTTO 28:
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
BODEGÓN CON JARROS AMARILLOS
Óleo sobre lienzo
73 x 92cm
Firmado en el ángulo inferior
Firmado en la trasera.
Sin enmarcar