Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 25:

Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PARÍS, EL SENA Y NOTRE DAME
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso
Enmarcado: 75 x 88 cm