Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 24:

ADELINA VALENZUELA TAMAYO (1945) Pintora jienense
JARRÓN CON FLORES Y BOMBONERA
Óleo ...

450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JARRÓN CON FLORES Y BOMBONERA
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y policromada estilo luis xvi.
135 cm.x92 cm.