LOTTO 23:
CARLOS ANIDNOEL AGUAÓleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €110
Prezzo iniziale:
€
110
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|