Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 17:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
CALLE DE ATOCHA, MADRID
Óleo sobre ...

Venduto per: €140
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
31.5.22 in Sala Retiro

CALLE DE ATOCHA, MADRID
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 88 x 75 cm
Faltas en el marco