LOTTO 8:
Venduto per: €100
60
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
PAISAJE CON GRANJA Y VACAS
Óleo sobre lienzo
Vista paisajística con vacas pastando en una granja con un fondo frondoso de árboles
Inscripción ilegible al dorso
Con marco de madera lacado en negro
51 cm.x 64 cm.