Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 8:

Venduto per: €100
60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
PAISAJE CON GRANJA Y VACAS
Óleo sobre lienzo
Vista paisajística con vacas pastando en una granja con un fondo frondoso de árboles
Inscripción ilegible al dorso

Con marco de madera lacado en negro
51 cm.x 64 cm.