Asta 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
Da Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Spagna

LOTTO 3:

180
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ÁNGELES PELAEZ (1942) Pintora madrileña
EL CALENDARIO
Óleo sobre lienzo
Al dorso titulado y fechado en el bastidor.
Con marco y paspartu entelado.

110 cm.x 89 cm.