LOTTO 3:
180
Commissione per la casa d'aste: 21%
ÁNGELES PELAEZ (1942) Pintora madrileña
EL CALENDARIO
Óleo sobre lienzo
Al dorso titulado y fechado en el bastidor.
Con marco y paspartu entelado.
110 cm.x 89 cm.